您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]市民盼望路早点修好

    尊敬的市委领导,内乡县东湖大酒店到恐龙塔这段路,修了一半,那一半一直不修,严重影响居民出行方便,严重影响市容市貌,刮风时,尘土飞扬,严重影响环境。快点把路修了吧,市民盼望路早点修好。

    2019-12-05 浏览652 编号 713905 [内乡县委] 已回复

回复部门:内乡县委 内乡县委 2019-12-18 16:38:00

网友:你好!你反映的问题已转交住建局调查处理,待结果出来后,我们会及时予以回复,请注意查询。