您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]路灯何时使用

    渚阳大街路灯什么时候能亮?都装好一段时间了,没有开灯走在大街上一片漆黑

    2019-12-04 浏览591 编号 713896 [内乡县委] 已回复

回复部门:内乡县委 内乡县委 2019-12-06 09:24:29

网友:

您好!现将住建局调查结果向你反馈如下:

渚阳大街工程是由内乡县菊龙市政工程公司负责施工建设,目前该工程还未交工,正在进行扫尾工作,住建局安排市政公司联系电力部门也正抓紧施工对诸阳大街的路灯进行变压器接通。

感谢你对书记留言板的关心和关注!