您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ][ 投诉 ]英庄二中梁瑞

    英庄二中校长接受书商宴请,喝死人的事咋只见有人反映却没有处理结果呢?这算不算违反廉洁纪律的行为?这是秃子头上的虱,明摆着的事,是领导被假象蒙蔽了还是碍于情面?难怪梁校长很有底气的宣扬:俺和区纪委李**是朋友,谁愿咋地咋地!我们相信领导会坚持原则,主持公平正义。学校已被他弄成全区倒数第一,还违规接受宴请竟把人喝死,太胆大妄为了!

    2019-11-28 浏览523 编号 713848 [卧龙区委] 已受理