您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]关于编号713728车辆被炸毁案件的回复

    市委您好,我已打听出温金刚现住址,并且有证据证明当事人在什么范围活动,我不知道这个时候该和哪个部门或具体负责人联系,请办案人员尽快联系我,我好提供嫌疑人信息,协助破案,万分感谢 15893378865

    2019-11-27 浏览503 编号 713841 [南召县委] 已回复

回复部门:南召县委 2019-12-02 15:28:10

网友您好,现已将您的联系方式转交给县公安局工作人员,预计近期将联系您,请您耐心等待,谢谢。
欢迎您继续关注我们的工作,及时给我们提出宝贵的意见和建议。