您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]淅川六小周围无公厕

    淅川六小2000多名学生,附近居民超过1000户,但方圆500米以内没有一座公厕,给居民和学生生活带来极大不便,希望及早建设公厕,给群众带来方便。

    学生家长 2019-10-06 浏览464 编号 713523 [淅川县委] 已回复

回复部门:淅川县委 2019-10-14 10:07:32

网友:
  您好!感谢您对我们工作的关注!您反映的问题,我们已责成住建局进行调查处理。