您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]外滩用电何时正常

    整入住一年了,整天停电,而且有高层电梯竟然不备备用电源,老人孩子被困电梯,请问这样的小区管理和电力供应是否合规!!!!

    外滩 2019-10-06 浏览606 编号 713520 [唐河县委] 已回复

回复部门:唐河县委 2019-10-11 10:41:27

网民您好!建议您直接向小区物业反映用电问题。