您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]明山路至独山大道63小区间道汽车乱停乱放,无法通行!!

    一直以来,明山路至独山大道63小区间道汽车随意占道乱停乱放,造成交通堵塞,附近小区车辆出行受阻,堵得水泄不通,百姓怨声载道,希望有关部门加强交通管理,杜绝乱停乱放,还百姓一个顺畅的出行环境。

    李伟 2019-10-01 浏览481 编号 713513 [宛城区委] 已回复

回复部门:宛城区委 2019-10-12 10:32:01

宛城区委督查室:

网友你好,你所反映的问题不归我区管辖,请向高新区反映。