您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]个别路灯

    领导你好灵山路个别路灯不亮还有的灯头缺失无人维修希望对对城区主次干道路灯进行排查为祖国的生日增添光彩

    2019-09-29 浏览599 编号 713510 [内乡县委] 已回复

回复部门:内乡县委 内乡县委 2019-11-08 11:00:56

网友:

您好!现将住建局调查结果向你反馈如下:

灵山路是由内乡县公房建设投资有限公司负责建设,在接到问题通知后,住建局已联系该公司进行问题排查,确保及时维修,预计在两周之内可以得到妥善解决。

感谢你对书记留言板的关心和关注!