您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]非法场所,需迅速处理

    车站南路与中达路交叉口有一家百怡臣邦足道养生会所,非常大的一家店,开了几年,一直为周边非法嫖娼人员提供场地,进店强制性消费,服务内容淫乱不堪,非法从业人员达到上百号,望领导及时处理解决,还周边居民及南阳市一个良好的形象!

    李欣 2019-09-26 浏览900 编号 713489 [公安局] 已回复

回复部门:公安局 2019-10-02 11:50:12

92728日晚,卧龙岗公安分局抽调警力,对百怡臣邦进行突击检查,除正常的洗脚按摩外,未发现该店有卖淫嫖娼现象;29日下午,市局治安支队安排专人,便衣侦查,发现二楼已停止营业,后联合卧龙岗分局民警再次对百怡臣邦进行清理检查,未发现卖淫嫖娼现象。针对检查中发现的手续不齐等问题,责令其限期整改。