您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]足浴店涉黄!请领导处理

    宛城区独山大道与范蠡路交叉口有一家重庆家富富桥足浴店,打着足浴的幌子,非法卖淫嫖娼,说是正规足浴按摩 技师穿着裸漏不堪,长期提供非法卖淫活动,未非法嫖娼人员提供消费场所,听说后台背景很厉害,这种场所务必要彻查清楚!还消费者一个干净之地,不良的市风市貌需及时处理!

    孙可 2019-09-26 浏览1003 编号 713488 [公安局] 已回复

回复部门:公安局 2019-10-12 11:38:26

接到留言后,民警与15716739425联系,该女士姓孙,称是自己的一个朋友前几天在该店里按脚时发现该店涉黄。民警追问其朋友电话,该孙支支吾吾,称给她朋友联系后再说。随后,民警再拨打该电话,就一直无人接听或者被对方挂断。10月3日,民警再次对该足疗店进行夜查,当晚,对每个房间均进行了检查,但未发现有涉黄现象。民警继续关注此事。