您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]投诉编号:713465的回复,并未正面回复问题

    投诉编号:713465的回复,并未对相关责任人展开调查,对赔偿的450万土地款去向也没有说明情况。村干部继续逍遥法外。

    赵庄失地群众 2019-09-24 浏览1410 编号 713475 [唐河县委] 已回复

回复部门:唐河县委 2019-09-27 11:55:57

网民您好!您反映的问题已转交相关部门办理。