您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]万正世家小区,物业不作为,业主财产安全得不到保障。

    物业不作为,业主财产安全得不到保障。业主经常丢东西,院里的监控形同虚设,大部分都是瞎子。前天我和另一位业主自行车都丢了。物业一句监控看不见,就打发人了。

    时双全 2019-09-24 浏览628 编号 713473 [房产服务中心] 已回复

回复部门:房产服务中心 2019-10-09 15:38:45

网友:你好

   针对您反映问题,我我中心高新分中心物业科已于物业公司联系,物业公司将尽快维修小区监控,维护业主财产安全。