您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]桐寨铺镇周庄南宽带端口一直未增加,移动宽带用不上!

    唐河县桐寨铺周庄村面粉厂附近很早就申请宽带,99元套餐已经用上一两年了还一直没有端口。为什么不增加端口?打18837710086客服说她们管不住网络部门。请领导给与解决,谢谢!

    2019-08-17 浏览259 编号 712724 [移动公司] 已回复

回复部门:移动公司 2020-03-19 16:53:11

非常感谢您对我公司业务与服务的关注与支持,我们已安排专人与您沟通协调相关问题,您也可在方便时致电南阳移动公司网络服务监督热线13723000011(拨打按正常资费收取,工作时间为每日8:30-12:00,13:00-17:30),我公司会有专人对您的问题进一步核实处理。