您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]乡村用户手机无法通话

    南阳市陆营镇平洛村联通卡信号极差。村中大多数老年人,使用老年机无法接收和拨打电话。希望联通公司加强乡村信号接收装置。希望尽快解决。

    2019-08-06 浏览318 编号 712543 [联通公司] 已回复

回复部门:联通公司 2019-08-06 17:32:00

网友您好,您反映的问题已收悉,为贯彻落实国家“提速降费”工作部署,为广大客户提供优质通信服务,您反映的区域网络已升级 ,因您未留有效联系方式,请您方便的时候留下联系方式,以便我司与您联系,感谢您对联通公司的关心与支持,谢谢