您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]漫香湖手机信号太差

    我住在漫香湖小区21楼,在室内手机信号很差,接打电话,说着说着就中断了,不知什么原因,是楼高信号差还是该区域移动未覆盖?

    2019-07-27 浏览214 编号 712357 [移动公司] 已回复

回复部门:移动公司 2019-07-27 09:08:00

非常感谢您对我公司业务与服务的关注与支持,因问题描述中未提供相关号码与联系方式,我公司无法进一步联系处理。请您在方便时致电南阳移动公司服务监督热线18837710086(拨打按正常资费收取,工作时间为每日8:30-12:00,13:00-18:00),我公司会有专人对您的问题进一步核实处理。