您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]移动南阳公司私自更改用户费用

    去年移动公司工作人员来到我单位办理电话卡号(月付30元套餐),当时没有说明使用时限等情况。一年后(今年5月)移动公司在没有向办该卡用户告知或经用户同意的情况下,私自改为98元套餐。我单位用户多次电话联系,移动公司相关负责人说是总公司的事,不予答复,请协调办理,维护消费者权益。

    2019-06-20 浏览217 编号 711745 [移动公司] 已回复

回复部门:移动公司 2019-06-20 09:23:00

非常感谢您对我公司业务与服务的关注与支持,因问题描述中未提供相关号码与联系方式,我公司无法进一步联系处理。请您在方便时致电南阳移动公司服务监督热线18837710086(拨打按正常资费收取,工作时间为每日8:30-12:00,13:00-18:00),我公司会有专人对您的问题进一步核实处理。