您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]祥和家园需要移动宽带

    现在南都路和信臣路交叉口祥和家园小区只有联通的宽度,现在用的移动手机号,也想用移动宽带,绑定到一起,但小区只有联通宽带。南都路(信臣路-杜诗路)已通,请尽快把移动宽带安装到小区。

    2019-05-16 浏览234 编号 711238 [移动公司] 已回复

回复部门:移动公司 2019-05-16 10:12:00

尊敬的客户,您好!
非常感谢您对我公司业务与服务的关注与支持,您反映的问题已有工作人员与您联系处理。今后若出现移动业务方面的疑问或不满,欢迎致电南阳移动公司服务监督热线18837710086(拨打按正常资费收取,工作时间为每日8:30-12:00,13:00-17:30),我公司会有专人对您的问题进一步核实处理。