您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]西峡回车黑虎庙、毛河移动信号差

    都说移动信号好,不知道啥原因,这里信号差的很,回车黑虎庙,毛河这里,上网慢里很,还不是4G,真是搞不懂,都啥年代了,木人管的话,真是要换移动了。不信你们来看看,

    2019-03-21 浏览209 编号 710540 [移动公司] 已回复

回复部门:移动公司 2019-03-21 14:30:00

尊敬的客户,您好!
非常感谢您对我公司业务与服务的关注与支持,您反映的问题已有工作人员与您联系处理。今后若出现移动业务方面的疑问或不满,欢迎致电南阳移动公司服务监督热线18837710086(拨打按正常资费收取,工作时间为每日8:30-12:00,13:00-17:30),我公司会有专人对您的问题进一步核实处理。