您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]问下宏江中央广场的宽带什么时候能通

    请给个确切时间或者计划表谢谢,要考虑搬家。

    2019-02-12 浏览217 编号 710037 [移动公司] 已回复

回复部门:移动公司 2019-02-12 10:10:00

您好!非常感谢您对我公司业务与服务的关注与支持,您反映的问题已有工作人员与您联系处理。今后若出现移动业务方面的疑问或不满,欢迎致电南阳移动公司服务监督热线18837710086(拨打按正常资费收取,工作时间为每日8:30-12:00,13:00-17:30),我公司会有专人对您的问题进一步核实处理。谢谢!