您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]据悉大市,高新9个月目标责任奖,每月1200已入账,卧龙,宛城不执行

    据悉,大市,高新教育每月1200的目标责任奖,已经入账,为什么卧龙区每次发钱的时候没钱叫穷,工作一样不少?学校创文大花特花,老师屁都没有?!如果情况属实,同工不同酬,是谁在故意落后,制造矛盾!

    2018-12-19 浏览3069 编号 709335 [财政局] 已回复

回复部门:财政局 2018-12-19 23:47:00

网友您好:
因一级政府管一级财政,建议向区政府或区财政部门进行反映。
感谢您对财政工作的支持与理解。