您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]我们的工资问题什么时候能够解决

    尊敬的霍市长:
    您好。我们是白河国家城市湿地公园管理处的职工。今年我们已经6个月年没有发工资了。我们多次向上级反映,至今基本生活问题得不到解决,请霍市长百忙之中能够关注、关心我们基层职工的基生活本保障。

    2018-11-16 浏览159 编号 708816 [市委编办] 已回复

回复部门:市委编办 2018-11-16 09:51:00

已受理 工资问题请向人社、财政部门咨询,感谢关注