您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]信号太差,手机成了摆设

    南阳市市民中心手机信号太差了,手机接不到,接到了断断续续的,4G信号变成了2G,麻烦解决下,经常性有业务联系用到手机,但是手机是摆设!!!

    2018-09-28 浏览217 编号 708146 [移动公司] 已回复

回复部门:移动公司 2018-09-28 16:48:00

尊敬的客户,您好!非常感谢您对我公司业务与服务的关注与支持,您反映的问题已有工作人员与您联系处理。今后若出现移动业务方面的疑问或不满,欢迎致电南阳移动公司服务监督热线18837710086(拨打按正常资费收取,工作时间为每日8:30-12:00,13:00-17:30),我公司会有专人对您的问题进一步核实处理。