您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]办事效率差

    最近去西峡移动大厅办业务老是排很长时间的队,工作人员服务态度也不好,希望能尽快改善,让群众办事更方便、快捷。

    2018-09-05 浏览219 编号 707749 [移动公司] 已回复

回复部门:移动公司 2018-09-05 11:50:00

尊敬的客户,您好!非常感谢您对我公司业务与服务的关注与支持,因您未提供有效联系方式,我公司无法针对您反映的问题联系处理。请您在方便时致电南阳移动公司服务监督热线18837710086(拨打按正常资费收取,工作时间为每日8:30-12:00,13:00-17:30),我公司会有专人对您的问题进一步核实处理。