您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]扣我话费为哪般

    2016年就因扣我校信通费用问题投诉至10086.说帮我解决。时至今日偶然看了看话费清单,扣费情况依然存在。我小孩现在上小学,而扣费的内容却是实验中学校信通。

    2018-07-08 浏览215 编号 706843 [移动公司] 已回复

回复部门:移动公司 2018-07-08 04:45:00

您好!非常感谢您对我公司业务与服务的关注与支持,您反映的问题已有工作人员与您联系处理。今后若出现移动业务方面的疑问或不满,欢迎致电南阳移动公司投诉处理热线18837710086(拨打按正常资费收取,工作时间为每日8:30-18:30),我公司会有专人对您的问题进一步核实处理。