您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]限行你们真的考虑周全了吗

    公交车又少,末班车又早,还没有地铁,滴滴也不太好使,公共交通一点都不发达,还学人家大城市单双号限行,孩子上学怎么办,老人出行怎么办,学习大城市好规定的同时也要考虑自身情况吧,城市建设达到那个标准了吗

    2017-12-26 浏览129 编号 704906 [市直工委] 已受理