您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]内乡中招体育考试有严重问题

    内乡中招体育考试成绩为什么到现在(7月22日)还不公布?考生和家长应该有知情权。你们到底在掩盖什么?听城区有的家长说他们的孩子体育考试花点钱找了人,体育成绩就是满分。希望上级领导能来内乡查一查,一查一个准。请领导尽快答复,否则我们要带上证据继续上访。

    2017-07-22 浏览683 编号 701724 [体育局] 已回复

回复部门:体育局 2017-07-22 17:35:00

网友:你好

你反映的问题请咨询教育部门。谢谢!