您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]联通公司效率低下,卧龙区七里园乡冯楼村手机两个月无信号不处理

    联通公司卧龙区七里园乡冯楼村基站四月初开始无信号,该区域用户投诉接近两个月仍不予理睬。给当地居民生产生活造成极大不便,南阳市提倡建设数字城市,联通公司就是这样的态度对待自己的用户和南阳的市民的。由次可见联通公司内部管理之差,对待用户态度之恶劣!

    2017-05-23 浏览297 编号 699465 [联通公司] 已回复

回复部门:联通公司 2017-05-23 16:08:00

网友您好!经我公司网络维护部门核实反馈,现您所在区域的信号问题已经给予处理,请观察使用,如仍有问题,敬请致电10010.谢谢!