您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

热点排行

  • [ 投诉 ]2017年方城县肉牛养殖补贴什么时候发放?

    2017年方城县肉牛养殖补贴什么时候发放?

    2017-05-07 浏览127 编号 698821 [农业农村局] 已回复

回复部门:农业农村局 2017-05-07 17:39:00

您好:
肉牛养殖补贴方面,2017年肉牛基础母牛扩群增量项目已取消,目前其它相关肉牛养殖扶持政策还未发布,请根据您的肉牛养殖规模,关注南阳市畜牧业信息网,如果有其他问题咨询,请拨打电话63137035或与方城县畜牧局联系(60973368)。

南阳市畜牧局
2017年5月19日