您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]联通网线掉地上无人管,到处都是线

    尊敬的领导:
    你好!
    我是南阳市淅川县寺湾镇鹁鸽峪用户,村里的网线都掉到地上了,没有人管,电线杆子都没有,多远一根,树枝刮线,线到处都是,不成一堪,用户的电线得不到保障,网速很卡,希望得到处理!
    谢谢

    2017-04-06 浏览346 编号 697884 [联通公司] 已回复

回复部门:联通公司 2017-04-06 21:58:00

网友您好!您反映的问题现已责成当地联通分公司核实处理,感谢您的反馈。