您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >移动公司
[ 投诉 ]南阳移动公司工会工作人员严重的不作为,慢作为
  • 编号:719486
  • 2021-09-22
  • 阅读60
[ 咨询 ]是否有针对建档立卡贫困户以及退伍军人的手机卡
  • 编号:719133
  • 2021-09-14
  • 阅读52
[ 投诉 ]同晟国际小区无法使用移动宽带
  • 编号:718785
  • 2021-08-23
  • 阅读108
[ 投诉 ]南阳移动公司解决手机移动信号盲弱问题严重不作为慢作为
  • 编号:718628
  • 2021-08-11
  • 阅读135
[ 投诉 ]求领导管理移动乱收费现象
  • 编号:718399
  • 2021-07-25
  • 阅读155
[ 投诉 ]南阳移动公司,强制消费,虚假宣传,5个多月了还在处理中?
  • 编号:716753
  • 2020-12-21
  • 阅读363
[ 投诉 ]移动魔百和电视“果果乐园”平台钓鱼服务
  • 编号:716657
  • 2020-12-09
  • 阅读401
[ 投诉 ]移动公司不讲诚信,还代办一个公道
  • 编号:716477
  • 2020-11-18
  • 阅读462
[ 咨询 ]手机靓号去哪里了
  • 编号:716415
  • 2020-11-06
  • 阅读432
[ 投诉 ]办理的铁通移动固话话机出现问题,不予三包
  • 编号:716101
  • 2020-09-20
  • 阅读359
[ 投诉 ]请还人民群众手机号码隐私安全,惩治害群之马
  • 编号:715897
  • 2020-08-26
  • 阅读517
[ 投诉 ]移动公司所谓的实名制过户,手机卡原机主不到就能过户?
  • 编号:715707
  • 2020-08-07
  • 阅读423
[ 投诉 ]办手机号补卡,被移动营业厅工作人员强制开两个月的抖音流量
  • 编号:715706
  • 2020-08-07
  • 阅读390
[ 投诉 ]我们上当了
  • 编号:714467
  • 2020-03-23
  • 阅读1121
[ 求助 ]希望解决农村地区网络差、无宽带覆盖问题。
  • 编号:714403
  • 2020-03-09
  • 阅读775
[ 投诉 ]请移动公司在龙达安置小区办理宽带业务
  • 编号:714054
  • 2019-12-20
  • 阅读684
[ 投诉 ]宛城区仲景街道陈棚社区移动信号不好
  • 编号:714002
  • 2019-12-16
  • 阅读3190
[ 投诉 ]请移动联通公司尽早解决我村手机网络信号差的问题
  • 编号:713796
  • 2019-11-22
  • 阅读4065
[ 投诉 ]实名举报内乡移动分公司不作为
  • 编号:713165
  • 2019-09-05
  • 阅读839
[ 投诉 ]桐寨铺镇周庄南宽带端口一直未增加,移动宽带用不上!
  • 编号:712724
  • 2019-08-17
  • 阅读713