您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >公安局
[ 求助 ]监管支队新措施不符合实际情况
  • 编号:714309
  • 2020-02-12
  • 阅读385
[ 咨询 ]车辆年审什么时候开始?
  • 编号:714305
  • 2020-02-10
  • 阅读351
[ 投诉 ]【白河边有人非法拉网捕鸟,无人管】
  • 编号:714181
  • 2020-01-06
  • 阅读586
[ 投诉 ]医圣祠街《碧海云天》南边小道足浴店涉黄!请领导处理
  • 编号:714160
  • 2020-01-03
  • 阅读687
[ 投诉 ]关于实名举报符书宏后南阳市公安局回复内容的三点疑问
  • 编号:714131
  • 2019-12-30
  • 阅读494
[ 投诉 ]车管所不作为
  • 编号:714110
  • 2019-12-27
  • 阅读451
[ 投诉 ]光彩东大门聚众赌博
  • 编号:714074
  • 2019-12-24
  • 阅读630
[ 举报 ]恳请早日铲除这两个涉黄窝点
  • 编号:714047
  • 2019-12-19
  • 阅读404
[ 投诉 ]明山路与孔明路交叉口烟厂三库家属院区域没有交通过道
  • 编号:713824
  • 2019-11-26
  • 阅读148
[ 举报 ]实名举报内乡县警察符书宏涉黑涉恶侵占群众合法财产!
  • 编号:713821
  • 2019-11-26
  • 阅读295
[ 投诉 ]大货车禁止入市,造成高速口严重堵车。
  • 编号:713789
  • 2019-11-21
  • 阅读456
[ 建议 ]南阳市第二实验幼儿园交通状况差 安全隐患极大
  • 编号:713656
  • 2019-11-01
  • 阅读330
[ 投诉 ]公安局红泥湾分局领导不作为
  • 编号:713654
  • 2019-10-31
  • 阅读516
[ 投诉 ]一个简单的问题,用了三四天都没有解决。相关部门踢皮球
  • 编号:713641
  • 2019-10-29
  • 阅读480
[ 建议 ]关于请求解决报刊亭遮挡交通视线形成安全隐患的建议
  • 编号:713618
  • 2019-10-25
  • 阅读215
[ 举报 ]南阳市公安局官庄派出所徇私枉法,以罚代刑,违规办案
  • 编号:713616
  • 2019-10-25
  • 阅读103
[ 投诉 ]中州路铁路桥东隔离栏封闭不合理。
  • 编号:713606
  • 2019-10-24
  • 阅读70
[ 举报 ]官庄派出所以罚代刑徇私枉法,使犯罪嫌疑人逃脱法律制裁
  • 编号:713581
  • 2019-10-18
  • 阅读947
[ 投诉 ]官庄派出所立案一年多不处理案件犯罪嫌疑人光天化日逍遥法外
  • 编号:713551
  • 2019-10-14
  • 阅读728
[ 投诉 ]南阳龙辗网络科技有限公司诈骗百姓血汗钱
  • 编号:713498
  • 2019-09-27
  • 阅读73