您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >工信局
[ 投诉 ]关于盐业改革有关问题的反映。
  • 编号:721116
  • 2022-03-04
  • 阅读347
[ 投诉 ]南阳盐改落实不到位,原执法人员无一人参与政企分开分流安置
  • 编号:721001
  • 2022-02-19
  • 阅读654
[ 投诉 ]卧龙盐业公司董事长程合信新拖欠工资不作为乱作为
  • 编号:720659
  • 2022-01-08
  • 阅读416
[ 求助 ]南阳联通公司宽带光纤未按规范安装侵害居民安全
  • 编号:720146
  • 2021-11-18
  • 阅读519
[ 投诉 ]企业职工养老保险
  • 编号:719097
  • 2021-09-12
  • 阅读619
[ 求助 ]关于高新区4号工业园区用地指标被挪用
  • 编号:718626
  • 2021-08-11
  • 阅读465
[ 求助 ]南阳棉纺集团职工存款无法取出
  • 编号:718191
  • 2021-07-06
  • 阅读1531
[ 投诉 ]南阳市盐业管理局城区分局拖欠员工工资十个月!
  • 编号:717979
  • 2021-06-15
  • 阅读655
[ 求助 ]盐业转隶人员5个月未发工资,欠缴5险1金,医保卡封卡。
  • 编号:717950
  • 2021-06-09
  • 阅读845
[ 投诉 ]我们对于南阳市工信局的答复不满意
  • 编号:717842
  • 2021-05-29
  • 阅读715
[ 投诉 ]原南阳市盐业管理局卧龙、宛城分局执法人员整体转企
  • 编号:717409
  • 2021-03-28
  • 阅读3482
[ 投诉 ]中州路万达国际,电信提供垄断宽带
  • 编号:714482
  • 2020-03-26
  • 阅读2825
[ 投诉 ]中州路与永安路万达国际宽带垄断
  • 编号:714104
  • 2019-12-26
  • 阅读3030
[ 投诉 ]投诉南方家园小区宽带问题
  • 编号:714101
  • 2019-12-26
  • 阅读3083
[ 投诉 ]南阳联通肆意停止2G网络为哪般
  • 编号:712695
  • 2019-08-15
  • 阅读2856
[ 投诉 ]长江东路中达宝城天润苑宽带被垄断
  • 编号:712452
  • 2019-08-01
  • 阅读2894
[ 投诉 ]金汇城小区电信宽带垄断
  • 编号:711915
  • 2019-07-02
  • 阅读2830
[ 投诉 ]一名天冠职工的内心话
  • 编号:711800
  • 2019-06-24
  • 阅读2849
[ 投诉 ]水分大
  • 编号:709503
  • 2018-12-28
  • 阅读3300
[ 投诉 ]春泉花园7号楼电信垄断请领导来管管
  • 编号:708075
  • 2018-09-25
  • 阅读2826