您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >高新区党工委
[ 投诉 ]两相路有线电视台家属院门口占道经营聚众赌博无人管
  • 编号:716262
  • 2020-10-18
  • 阅读92
[ 投诉 ]对南阳市第四完全学校的一些建议
  • 编号:716168
  • 2020-10-04
  • 阅读255
[ 投诉 ]东城一品物业打着惠民旗号搞盈利性质篮球场
  • 编号:716022
  • 2020-09-10
  • 阅读174
[ 投诉 ]百里奚北路纺织站小区为什么不改造
  • 编号:715867
  • 2020-08-23
  • 阅读121
[ 建议 ]高新区张衡街道光辉厂小区居民盼望纳入老旧小区改造
  • 编号:715835
  • 2020-08-20
  • 阅读129
[ 投诉 ]百里奚公园
  • 编号:715798
  • 2020-08-17
  • 阅读166
[ 求助 ]求助教育局协调小孩上学问题
  • 编号:715780
  • 2020-08-15
  • 阅读277
[ 投诉 ]关于63小孩子上学问题
  • 编号:715667
  • 2020-08-05
  • 阅读281
[ 投诉 ]关于工农路高新路交叉口篮球足球场的投诉建议
  • 编号:715636
  • 2020-08-02
  • 阅读163
[ 投诉 ]惠民工程为什么租给培训机构用来盈利?
  • 编号:715633
  • 2020-08-01
  • 阅读170
[ 投诉 ]请打通如意路!一条路被一堵院墙隔断!
  • 编号:715619
  • 2020-07-31
  • 阅读156
[ 咨询 ]关于明山路小学
  • 编号:715546
  • 2020-07-22
  • 阅读243
[ 投诉 ]为文明南阳助力
  • 编号:715489
  • 2020-07-13
  • 阅读159
[ 投诉 ]惠民工程用来盈利是否违规
  • 编号:715484
  • 2020-07-13
  • 阅读187
[ 投诉 ]高新区住保办在祥和乐园经转商办理中典型的官僚主义
  • 编号:715473
  • 2020-07-10
  • 阅读269
[ 咨询 ]咨询一下、没别的意思、
  • 编号:715470
  • 2020-07-10
  • 阅读300
[ 建议 ]请加强辖区内小区的环境卫生、安全隐患的排查、管理、监督
  • 编号:715432
  • 2020-07-07
  • 阅读126
[ 求助 ]漫香湖问题
  • 编号:715187
  • 2020-06-13
  • 阅读222
[ 投诉 ]四季花城多次夜间施工,噪音扰民
  • 编号:715076
  • 2020-06-03
  • 阅读102
[ 建议 ]明山路第一小学划片问题
  • 编号:714999
  • 2020-05-25
  • 阅读654