您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >南召县委
[ 投诉 ]南召县云阳镇中疫情时期教学态度问题
  • 编号:714316
  • 2020-02-13
  • 阅读513
[ 投诉 ]车辆乱停放,道路实在堵,寸步难行!!
  • 编号:714235
  • 2020-01-13
  • 阅读903
[ 投诉 ]村干胆大包天,乡干充当保护伞
  • 编号:714234
  • 2020-01-13
  • 阅读976
[ 投诉 ]举报南召县云阳镇烧煤用户
  • 编号:714193
  • 2020-01-08
  • 阅读564
[ 投诉 ]太山庙乡太山庙街建筑垃圾乱堆
  • 编号:714148
  • 2020-01-02
  • 阅读496
[ 投诉 ]关于714005用水难的问题
  • 编号:714113
  • 2019-12-28
  • 阅读285
[ 投诉 ]南阳市南召县四棵树乡三岔口村地毯厂欠农民工资一二十万不还
  • 编号:714111
  • 2019-12-27
  • 阅读295
[ 投诉 ]关于马市坪乡马市坪村用水难问题,有关负责人不负责任
  • 编号:714005
  • 2019-12-17
  • 阅读380
[ 求助 ]恶霸阻挡道路通行,扫黑除恶的大环境下,谁为民做主?
  • 编号:713998
  • 2019-12-16
  • 阅读676
[ 投诉 ]轿车乱停乱放,影响交通,无人管理
  • 编号:713913
  • 2019-12-06
  • 阅读590
[ 举报 ]借河道清淤之名,盗采河沙?
  • 编号:713885
  • 2019-12-03
  • 阅读456
[ 求助 ]关于编号713728车辆被炸毁案件的回复
  • 编号:713841
  • 2019-11-27
  • 阅读696
[ 投诉 ]南召县云阳镇某单位有人侵占集体房租收入私分国家扶贫资金
  • 编号:713839
  • 2019-11-27
  • 阅读368
[ 投诉 ]推诿扯皮未在法定期限内办结信访问替
  • 编号:713829
  • 2019-11-26
  • 阅读374
[ 投诉 ]塑料颗粒厂污染环境
  • 编号:713826
  • 2019-11-26
  • 阅读281
[ 建议 ]建议相关部门在"康乐意"小区放置垃圾收容设施
  • 编号:713825
  • 2019-11-26
  • 阅读124
[ 投诉 ]皇后卫生院退休职工被强制停医保
  • 编号:713802
  • 2019-11-22
  • 阅读315
[ 投诉 ]这样的工程谁负责?
  • 编号:713781
  • 2019-11-20
  • 阅读693
[ 求助 ]农信社承诺放贷不作为,宴请饮酒致人死亡
  • 编号:713759
  • 2019-11-18
  • 阅读791
[ 投诉 ]为什么受过刑事处罚的人还能干村干部?
  • 编号:713750
  • 2019-11-16
  • 阅读580