您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >唐河县委
[ 举报 ]唐河供电公司的苍蝇
  • 刘春松
  • 编号:713559
  • 2019-10-15
  • 阅读249
[ 投诉 ]学生转学,原学校押着学籍不转出
  • 林永全
  • 编号:713537
  • 2019-10-11
  • 阅读448
[ 投诉 ]关于对编号713287的质疑
  • 安身勇
  • 编号:713535
  • 2019-10-11
  • 阅读681
[ 投诉 ]外滩用电何时正常
  • 外滩
  • 编号:713520
  • 2019-10-06
  • 阅读606
[ 投诉 ]喜迎70周年国庆,唐河高校不按法律规定私自克扣学生假期
  • 刘宁
  • 编号:713504
  • 2019-09-29
  • 阅读679
[ 投诉 ]投诉编号:713465的回复,并未正面回复问题
  • 赵庄失地群众
  • 编号:713475
  • 2019-09-24
  • 阅读1410
[ 建议 ]折腾的唐河教育
  • lukewang
  • 编号:713472
  • 2019-09-23
  • 阅读1908
[ 投诉 ]赵庄组村干部联合郭庄社区居民委员会,共同出卖村民群众利益
  • 赵庄失地群众
  • 编号:713465
  • 2019-09-22
  • 阅读875
[ 投诉 ]建议伏牛路科三考场格瑞光电附近通公交、设立公交站点
  • 编号:713440
  • 2019-09-18
  • 阅读800
[ 投诉 ]补办个结婚证好难!
  • nba19950425
  • 编号:713437
  • 2019-09-17
  • 阅读1494
[ 投诉 ]唐河县部分乡镇的18,19年私自扣压的30%教育经费还要拖多久才能发放?
  • 小鸟申花
  • 编号:713426
  • 2019-09-17
  • 阅读1653
[ 投诉 ]黑龙镇一初中的收费何时休
  • 0377xiaoguai
  • 编号:713409
  • 2019-09-17
  • 阅读1452
[ 投诉 ]饭店抽油烟直接排放空中,污染环境!
  • 山之韵2019
  • 编号:713335
  • 2019-09-14
  • 阅读291
[ 投诉 ]给教育部门的一封信----浅谈教育
  • 行者+123
  • 编号:713316
  • 2019-09-12
  • 阅读1693
[ 投诉 ]辅警与民警职工一样加班,没有加班费没有节日慰问品
  • 编号:713313
  • 2019-09-12
  • 阅读219
[ 投诉 ]机器声扰民
  • 编号:713310
  • 2019-09-12
  • 阅读179
[ 投诉 ]问一下
  • jiazhang2019
  • 编号:713305
  • 2019-09-11
  • 阅读311
[ 投诉 ]诉求信
  • 绿树成荫123456
  • 编号:713287
  • 2019-09-11
  • 阅读234
[ 投诉 ]班主任联合培训班
  • 编号:713253
  • 2019-09-09
  • 阅读414
[ 投诉 ]邻居堵住我家出路13年继后多次伤人
  • 18639813999
  • 编号:713243
  • 2019-09-09
  • 阅读190