您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >淅川县委
[ 建议 ]娱乐性垂钓不应该纳入禁渔期执法范围。
  • 编号:714569
  • 2020-04-07
  • 阅读8
[ 举报 ]关于反映淅川县公安局违规执法等违纪问题的材料
  • 编号:714535
  • 2020-04-02
  • 阅读248
[ 举报 ]举报寺湾镇柳林沟村村支书李文峰
  • 编号:714499
  • 2020-03-29
  • 阅读318
[ 求助 ]淅川县精神病患者及常年吃药的母亲刘相英需要申请低保
  • 编号:714498
  • 2020-03-29
  • 阅读315
[ 求助 ]淅川县农村重大疾病患者申请低保
  • 编号:714459
  • 2020-03-22
  • 阅读540
[ 咨询 ]给教体局领导的一封信
  • 编号:714427
  • 2020-03-16
  • 阅读824
[ 建议 ]淅川县钟观社区路面坑坑洼洼,影响居民出行,希望能修一修
  • 编号:714425
  • 2020-03-15
  • 阅读434
[ 举报 ]淅川县多个初中的校长要求全体教师返校到岗
  • 编号:714415
  • 2020-03-12
  • 阅读355
[ 投诉 ]淅川县英泰花园小区内大功率变压器低频噪音严重扰民
  • 编号:714383
  • 2020-03-06
  • 阅读490
[ 投诉 ]上荆路拓宽施工单位胡乱设计出口,不合民意
  • 编号:714379
  • 2020-03-05
  • 阅读440
[ 求助 ]疫情期间英泰物业不作为
  • 编号:714374
  • 2020-03-04
  • 阅读460
[ 举报 ]实名举报淅川县大石桥乡政府农办杨会敏
  • 编号:714340
  • 2020-02-23
  • 阅读713
[ 投诉 ]此做法是否属于发国难财
  • 编号:714292
  • 2020-02-04
  • 阅读1397
[ 投诉 ]淅川县农商行在疫情关键阶段依然让职工在各营业网点照常工作
  • 编号:714280
  • 2020-02-01
  • 阅读1089
[ 投诉 ]投诉厚坡镇政府所有公职人员
  • 编号:714267
  • 2020-01-20
  • 阅读1501
[ 投诉 ]学校外应该设置专门出口,方便学生出行
  • 编号:714222
  • 2020-01-12
  • 阅读523
[ 投诉 ]还我补偿款
  • 编号:714143
  • 2020-01-02
  • 阅读852
[ 投诉 ]淅川县委政府的回复严重失实,公信何在?
  • 编号:714105
  • 2019-12-26
  • 阅读2871
[ 投诉 ]淅川县解放路三旅社家属楼遭违法改建,居民安全危在旦夕
  • 编号:714056
  • 2019-12-20
  • 阅读552
[ 投诉 ]乡村干部共同作弊 莫视群众利益的典型案例
  • 编号:714004
  • 2019-12-17
  • 阅读1072