您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >西峡县委
[ 举报 ]举报西峡一高数学教师张同山
  • 编号:717455
  • 2021-04-04
  • 阅读831
[ 求助 ]相信政府 但政府什么时候才能给我们伸张正义?
  • 编号:717430
  • 2021-04-01
  • 阅读427
[ 投诉 ]举报西峡县葛营村西里营组长李国武超面积开发小产权房
  • 编号:717417
  • 2021-03-29
  • 阅读406
[ 投诉 ]西峡县米坪镇没水吃
  • 编号:717410
  • 2021-03-28
  • 阅读406
[ 投诉 ]当地村委土政策横行,私自没收村民耕地
  • 编号:717359
  • 2021-03-21
  • 阅读458
[ 投诉 ]一个83岁的退休老工人想和市长说说心里话
  • 编号:717340
  • 2021-03-18
  • 阅读688
[ 投诉 ]燃灯路大货车肆意闯禁行
  • 编号:717286
  • 2021-03-12
  • 阅读320
[ 投诉 ]西峡县回车一中超负荷安排学习时长
  • 编号:717243
  • 2021-03-07
  • 阅读1659
[ 投诉 ]西峡县锶汇生活便利店私拉乱建店外经营
  • 编号:717213
  • 2021-03-03
  • 阅读341
[ 建议 ]关于在西峡县行政中心政协人大门口处开通无障碍通道的建议
  • 编号:717209
  • 2021-03-03
  • 阅读11312
[ 咨询 ]西峡县人民政府关于如何解决任国贤沙岗房产问题
  • 编号:717179
  • 2021-02-25
  • 阅读789
[ 投诉 ]关于编号717051西峡县委回复的回复
  • 编号:717153
  • 2021-02-21
  • 阅读803
[ 投诉 ]西峡老赖王安强拖欠农民工工资6年不还
  • 编号:717119
  • 2021-02-15
  • 阅读588
[ 举报 ]下营村组长李玉书带领几十人强行损毁猕猴桃园
  • 编号:717051
  • 2021-01-30
  • 阅读670
[ 投诉 ]西峡县环保局失职渎职
  • 编号:717031
  • 2021-01-27
  • 阅读894
[ 建议 ]请问,丹水在十四五期间有无在集镇开工建设商品房的计划
  • 编号:716976
  • 2021-01-21
  • 阅读501
[ 建议 ]肉不吃可以,饭不做不行
  • 编号:716967
  • 2021-01-20
  • 阅读786
[ 建议 ]西峡县世纪大道与滨河路交叉口非机动车道设置无用围栏
  • 编号:716952
  • 2021-01-18
  • 阅读415
[ 投诉 ]西峡县人民医院设计太不科学
  • 编号:716941
  • 2021-01-16
  • 阅读724
[ 投诉 ]天然气一家独大,一个月内天然气调价翻倍
  • 编号:716915
  • 2021-01-11
  • 阅读718