您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >内乡县委
[ 求助 ]我如何退休
  • 编号:717460
  • 2021-04-05
  • 阅读822
[ 求助 ]快速通道同一地点多次车祸,求关注,解决!
  • 编号:717454
  • 2021-04-04
  • 阅读594
[ 咨询 ]内乡广电已采纳可以增加三套发射机,什么使用时候发射使用
  • 编号:717432
  • 2021-04-01
  • 阅读251
[ 投诉 ]质疑大桥乡政府对717370号留言的回复
  • 编号:717426
  • 2021-03-31
  • 阅读232
[ 举报 ]内乡此房正在建设,谁能阻止违建
  • 编号:717418
  • 2021-03-30
  • 阅读362
[ 投诉 ]内乡县城关镇派出所民警不作为
  • 编号:717400
  • 2021-03-26
  • 阅读649
[ 投诉 ]内乡湍东镇脏乱差
  • 编号:717379
  • 2021-03-23
  • 阅读588
[ 投诉 ]大桥乡党委政府这事不能不解决躲起来了事
  • 编号:717370
  • 2021-03-22
  • 阅读468
[ 投诉 ]内乡人民都来看看大桥乡党委政府是如何假调查假回复的
  • 编号:717369
  • 2021-03-22
  • 阅读398
[ 投诉 ]投诉内乡电视11频道工作人员擅自把河南卫视调成中央1套
  • 编号:717362
  • 2021-03-21
  • 阅读253
[ 求助 ]离婚后小孩上户口需要什么手续?
  • 编号:717347
  • 2021-03-19
  • 阅读11364
[ 投诉 ]投诉湍东镇政府--德康路东延段拆迁办公室
  • 编号:717344
  • 2021-03-18
  • 阅读445
[ 投诉 ]谁来管管内乡天春苑小区这黑心物业,收钱不干事,欺压老百姓
  • 编号:717338
  • 2021-03-18
  • 阅读1261
[ 投诉 ]内乡县湍东派出所执法不力,造成我家财产严重损失
  • 编号:717334
  • 2021-03-17
  • 阅读547
[ 咨询 ]内政〔2018〕42号文件具体内容
  • 编号:717312
  • 2021-03-15
  • 阅读507
[ 投诉 ]关于内乡县中医院违规搭建房屋严重影响隔壁居民区起居生活
  • 编号:717310
  • 2021-03-15
  • 阅读171
[ 投诉 ]梨园山庄摇摇桥存在危险和扰民
  • 编号:717295
  • 2021-03-13
  • 阅读481
[ 求助 ]关于单身怀孕给小孩上户口的问题
  • 编号:717289
  • 2021-03-12
  • 阅读651
[ 求助 ]关于单身女性收养的问题
  • 编号:717288
  • 2021-03-12
  • 阅读531
[ 投诉 ]退役军人被黑社会组织打伤住院,为何大桥派出所迟迟不作为
  • 编号:717285
  • 2021-03-12
  • 阅读522