您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >卧龙区委
[ 投诉 ]对于1月1日要回土地补偿款的回复不满意
  • 编号:714573
  • 2020-04-07
  • 阅读9
[ 求助 ]遇恶邻夜夜噪音不断,该如何是好?
  • 编号:714544
  • 2020-04-03
  • 阅读152
[ 咨询 ]南石幼儿园疫情期间小班学生上网课合理吗?
  • 编号:714539
  • 2020-04-02
  • 阅读221
[ 投诉 ]疫情期间商铺装修噪音严重影响学生上网课!
  • 编号:714526
  • 2020-04-01
  • 阅读108
[ 投诉 ]三人俩重度残疾 生存无路
  • 编号:714507
  • 2020-03-30
  • 阅读346
[ 投诉 ]违建还能拆吗?弱弱问一下
  • 编号:714492
  • 2020-03-27
  • 阅读567
[ 求助 ]关于普康制药厂八层楼有关问题的反映
  • 编号:714489
  • 2020-03-27
  • 阅读559
[ 求助 ]碧桂园南阳首府违规施工造成我们房子开裂,成了危房
  • 编号:714488
  • 2020-03-26
  • 阅读681
[ 投诉 ]马路停车场何时恢复本来功能
  • 编号:714479
  • 2020-03-26
  • 阅读537
[ 求助 ]金汇城业主要求用电!!!!
  • 编号:714475
  • 2020-03-25
  • 阅读326
[ 投诉 ]红庙路教育佳苑问题何时解决?
  • 编号:714469
  • 2020-03-24
  • 阅读559
[ 投诉 ]土地补偿款怎么处理了
  • 编号:714465
  • 2020-03-23
  • 阅读417
[ 求助 ]业主报告万家园桂花城21号1单元楼安全大隐患
  • 编号:714457
  • 2020-03-22
  • 阅读391
[ 投诉 ]人民路晚上摩托车炸街
  • 编号:714452
  • 2020-03-21
  • 阅读459
[ 投诉 ]请黄龙庙社区加强疫情监管
  • 编号:714443
  • 2020-03-19
  • 阅读328
[ 求助 ]关于南阳普康制药厂八层住宅楼问题的反映
  • 编号:714426
  • 2020-03-15
  • 阅读280
[ 投诉 ]汉画街路灯不亮已快2个月,市民期盼光亮,是谁不作为?
  • 编号:714419
  • 2020-03-14
  • 阅读189
[ 投诉 ]南阳私塾连续2月拖欠上百位员工工资,并拒绝缴纳社保
  • 编号:714398
  • 2020-03-08
  • 阅读405
[ 投诉 ]基层扶贫不到位
  • 编号:714397
  • 2020-03-08
  • 阅读386
[ 求助 ]关于99级中师生历史遗留问题
  • 编号:714393
  • 2020-03-08
  • 阅读474