您好,欢迎来到南阳书记网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

首页 >宛城区委
[ 投诉 ]请宛城区防疫指挥部搞“一刀切”政策,与市级文件相违背
  • 编号:714315
  • 2020-02-13
  • 阅读588
[ 投诉 ]南阳市仲景街道安居社区工作人员态度粗暴蛮横,不讲道理
  • 编号:714312
  • 2020-02-12
  • 阅读450
[ 求助 ]肯定宛城区金华镇党委政府补缴我的养老保险
  • 编号:714262
  • 2020-01-19
  • 阅读1118
[ 投诉 ]宛城区红泥湾镇小陈庄村伐树木复耕问题
  • 编号:714248
  • 2020-01-15
  • 阅读1630
[ 投诉 ]白河宛城区黄台岗镇高铁桥附近水域电鱼肆虐猖獗,无法无天
  • 编号:714178
  • 2020-01-06
  • 阅读314
[ 投诉 ]中达十一不交房
  • 编号:714155
  • 2020-01-03
  • 阅读560
[ 投诉 ]全市创文如火如荼情况下的汉冶街道东方温凉小区
  • 编号:714079
  • 2019-12-24
  • 阅读329
[ 咨询 ]宛城区医疗去编织需要多长时间?
  • 编号:714031
  • 2019-12-18
  • 阅读254
[ 投诉 ]关于个人服兵役档案丢失的事项投诉
  • 编号:714007
  • 2019-12-17
  • 阅读492
[ 投诉 ]私立高中一片混乱,难道真的没有说理的地方吗
  • 编号:713948
  • 2019-12-10
  • 阅读359
[ 举报 ]南阳顺和置业有限公司违法售卖经济适用房
  • 编号:713911
  • 2019-12-06
  • 阅读483
[ 投诉 ]宛城区商务局包庇白河南南阳顺通二手车交易市场张庆典
  • 编号:713898
  • 2019-12-04
  • 阅读535
[ 求助 ]南阳市宛城区政协白雪垠拒不赔付农民工工伤钱
  • 编号:713866
  • 2019-11-30
  • 阅读781
[ 举报 ]一高对面东青紫郡项目无证野蛮施工夜间扰民
  • 编号:713849
  • 2019-11-28
  • 阅读976
[ 投诉 ]汉业办事处物业办工作人员不作为
  • 编号:713812
  • 2019-11-25
  • 阅读492
[ 建议 ]关于豪盛3元一平方卫生管理费回复的回复
  • 编号:713775
  • 2019-11-20
  • 阅读308
[ 求助 ]南阳城河坡拆迁款何时能够到位
  • 编号:713769
  • 2019-11-19
  • 阅读222
[ 咨询 ]关于南阳美盛白河湾小学学区规划问题咨询
  • 编号:713767
  • 2019-11-19
  • 阅读509
[ 投诉 ]瓦店镇政府组织的工作组糊弄宛城区委
  • 编号:713758
  • 2019-11-18
  • 阅读6805
[ 投诉 ]金华镇党委书记胡明柱不作为
  • 编号:713751
  • 2019-11-16
  • 阅读821